Эльмира Баева

В классе не греют батареи, дети сидят по 40 минут каждый урок и мерзнут. Администрация школы обещала исправить ситуацию

Администрация школы обещала исправить ситуацию, но ничего не изменилось... а скоро зима!! ! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться еще для решения этого вопроса?

Яна Яночка

исключительно в прокуратуру, можно через интернет

Bad-Boy Sexy-Boy

В ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ вашего района.
Два варианта - прорыв труб или авария - быстро подключат
второй - неуплата за тепло - быстро заключат новый договор и оплатят
Обращаться ИМЕННО В РАЙОННУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ, а не писать Президенту РФ Путину.

Танюша

В Управление образования и Администрацию района.
Включат за 5 минут!