Антонина Яхонтова

сколько у вас в школе классов первоклашек, и по скольку человек набрали в каждый класс (примерно) ? или у ваших детей

Дулат

Первоклашек классов 5-6 у нас в школе много народу и в каждом классе человек 30! Даже больше! Но не меньше

Виктория

3-4 класса.... примерно по 25 человек.

Шоxруx Шох

Норма - 25 человек, у нас три класса, по сколько точно в них - не знаю.

Оксана Лысенко

у нас каждого класса по одному. Т. е. - один первый. один второй, один третий и т. д. По 25 человек. Гимназия.

Гузель

У моей коллеги внук пошел в 1 класс. 11 классов, до "Л", в классе по 30 человек.

Болуш Кадыров

два первых в этом году. по 25 человек.