Lilya Lilya

могу ли я подать объявление о предоставлении платных услуг в газету как частное лицо? Это законно ?

Ясно сппасибо .

Юлия

у нас проституция нелегальна...

Евгений Симбирцев

Все так делают и не парятся особо... законно-не законно ?

Айчурек Калматова

налоги платятся с любой деятельности, приносящей доход. как частное лицо Вы можете оказывать услуги предприятию или ИП, в общем, тому, кто зарегистрирован. в этом случае составляется договор возмездного оказания услуг, и налоги платит другая сторона. но, таким правом частное лицо может воспользоваться только два раза в год. это к вопросу о законности.

Stas Petrov

да... можете.. если зарегистрируетесь в налоговой службе как индивидуальный предприниматель.... это не сложно...