На
Наталья

Проек закона о несостоятельности -(банкротстве) гражданина...

Жизнь после всех хождений, суеты (реструкторизации) , внесения тебя в список (реестор) бонкрота, не начинается с чистого листа.... как решён данный вопрос в европе а.. .

Неудовлетворенные требования кредиторов могут быть предъявлены в порядке, установленном законодательством об исполнительном производстве.
После завершения реструктуризации долгов в случае, указанном в настоящем пункте, на неудовлетворенные требования кредиторов арбитражным судом выдаются исполнительные листы.

Смысла в банкротстве нет ни какого, ни в практическом ни в юридическом плане....

Irina Irina

Я даже не читал, что они опять там в режиме случайного бешенного принтера напечатают. Опять какой-то идиотизм. Они работают на телеящик. Лишь бы новость объявить. Всё.

Виктор Куликов

Господа вы не правы, да банкротство уже очень давно используется как способ альтернативной ликвидации предприятий и сокрытия от кредиторов, но в смысле экономики он необходим, это некий санитар рынка вымывающий неликвидные предприятия и регулирующий конкуренцию, надо смотреть дальше.