Дарья

Почему мой парень переписываеться в нете и флиртует с другими девушками?? я ему говорила что мне нравиться

Он сказал что просто общается, но на самом деле он добавил девку в друзья и начал с ней переписываться, знакомиться, играл в флиртоманию.

Владислав Шарай

вы по моему
"не" пропустили. . )

Ну в реале то трахает тебя ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Щербаков

козлина он. неважно что тебя трахает, я б не стала оставаться стаким человеком. мне такое поведение нахуй не надо

Наталья Калинина

чертовский интернет портит всю нашу жизнь!