Илья Кутепов

Вам нравится когда Зима - с собою стужу не приносит, скорей напоминает Осень?

Вероника Калашникова

нет! мне нравится когда все приходит в свое время, не нравится когда летом осень, осенью лето, зимой осень, весной зима...

Андрей Тиранин

однозначно нет

Екатерина Мирошниченко

А мне нравится, т к я люблю осень.. и именно такую как в конце октября-начале ноября.. и ещё лучше. когда серое дождливое небо и ветер пробирает до косточек... бббрр!

как же это романтично!