Арина

А вы как предпочитаете хранить свои мысли: дневники, записки, мемуары? В компьютере или по старинке пишите в блокнот?

Виктория С

Свои мысли я не храню, а реализовываю. Если нет возможности реализовать - записываю временно в txt-файл.

Александр Гордеев

У меня мои мысли хранят меня. 🙂

Огнёва Женя

по старинке запоминаю))

Вячеслав Павлов

В голове не храню. Я их закапываю. Голова целей будет.

..........aselya Akirova........

голова.... всё храню в голове, это самый надёжный способ хранения

Катюска Скапашка

а зачем их хранить? Хранить нужно деньги и драгоценности.

Андрей Сухачев

лишь бы не в голове, это так ненадежно

Маргарита Молотковец

А я, знаете ли, книги пишу. То, что я думаю, там сказано. Мои книги, самое смешное, неоднократно переиздают.

Лена Егорова

В "Ответах".Здесь за них хотя бы баллы дают

Тавриз Аббасов

Дневник вела, но такое это занудное дело.. . иногда просто в телефон важное записываю.

Елена Мосина

Пишу в блокнот, потом использую в своих произведениях