Юл
Юля

частые лаги и т. д ((( бывает заедает гугл хром тормозит система подскажите что скачать

ну антивирус если да то какой или программу если да то какую хочу увечить быстродейтсвие компа!

Сергей Ермаков

увеличить быстродействие компа:
1.Новая материнская карта
2.Новый жестак
3.Новая видюха
програмы нет такой для быстрой работы. а вот если частые лаги то у меня такоеже было.. у меня просто жестак полетел... купил новый жестак и все нормально стало работать..)