Екатерина

Что лучше ставить Windows или Mac?

Да
Даша

а ты на что ставить собрался? Mac OS X имеет защиту по BIOS-у, ты его на стороннее железо поставить не сможешь, а сборки "Хакинтоша" (с отключенной защитой) имеют особенность иногда выходить из строя

следовательно, ставить в качестве основной системы на ПК нестабильную сборку - идиотизм

если у тебя родное железо от Apple, то что мешает поставить обе системы? Mac для работы и серфинга по сети (благо она как и любоя *nix система не подвержена вирусам) , а Windows для игр