Андрей Смирноff

Подскажите как вывести звук и микрофон на переднюю понель системника

Подскажите как вывести звук и микрофон на переднюю понель системника, не как не могу разобраться

Сергей Смагин

Для начала выяснить, подключена ли физически твоя передняя панель к соответствующему разъему на материнской плате.. . 99% проблем решаются именно на этом этапе.. . )