Андрей Смирнов

Какие последствия могла вызвать фраза "Сфотографируй пожалуйста меня телефоном! ", произнесенная в середине 80-х годов?

Владимир

Ой! В 80-е уже телефон не был роскошью. Вряд ли эта фраза часто звучала. А вот забавно было у нас на очень "продвинутом" предприятии (очень-очень большом) , буквально в этом году, Чтобы работники знали начальство в лицо, выпустили "листок", где были фото всех главных начальников. Фотографировали их по отдельности. И оказалось, что 70% сфотографировались с мобильниками. (это в Петербурге, не где-то в "медвежьем углу, если такие еще сохранились, в смысле мобильной связи) . Можете представить, что о них говорили работники. Короче, Этот информационный листок, быстренько заменили, оставив телефоны только двоим.
А вот у меня фото с телефоном

Эльдар Гаджиев

Фраза "мой сын поступил бесплатно в МГИМО" сейчас тоже звучит дико

Светлана Целяпина

Да-да,
"У меня мышь не работает"
"Мать сгорела"
"Клава накрылась"

Нашли фишки. нет или ЯП ?

Юрий Чудаев

Никаких в принципе

Ольга Шепеленко

В Кащенко бы отправили (или как эта лечебница сегодня называется)

Юлия Дроздова

Как минимум, сдача в психушку и как максимум -сотрясение мозга