Елена Шелепина

ответьте пожалуйста!!!! министр обороны 80-х годов

Екатeрина Иванова

Устинов, Язов, Грачев.

S.
Strannik ....

Устинов.

Лиля Фомина

Паша-мерседес.

Марина Бычкова

Язов, по ходу. До него был Устинов, после него Шапошников. После Шапошникова Грачев, насколь я помню.

Алексей Поляруш

Гречко Устинов Соколов Я зов

Маргарита Тололаева

Какого государства? Если СССР, то маршалы Советского Союза Д. Ф. Устинов (1976-1984, С. Л. Соколов (1984-1987), Д. Т. Язов (1987-1991)

Oleg Burkevich

с 76-84 дм. устинов

Анна Чупринова

Устинов потом Язов потом... ГКЧП (Я при последнем призвался)

Миргул Торобаева

меня призывали по приказу Гречко, а увольняли по приказу Устинова.... Язов, грачёв, шапошников, табуреткин, сын степей