Yursan Dorishes

Вот по такому принципу живут в наших городах молодые приезжие из наших южных горных республик?

Holod

Нет. на первых двух картинках вместо трактора ишака надо было нарисовать, а вместо свина на всех, мартышку.

Ли
Лидия

мля, я им не завидую, холодно там у вас, душевно холодно, зверье одно

Марина

завтра тебя на веб-камеру сниму

Полина Тарасова

В нашем городе у "гостей" с югов один принцип - торговля из окон квартир на первых этажах спиртосодержащей продукцией. Одному бедолаге и вовсе метанол продали, умер. Резонанс был, а толку.. . Все равно торгуют

Сергей Алексеенцев

Батюшки, так вы ху.. дожник!! ! Ну прям на все руки мастер)

Владимир Птицын

Не ты ли за рулем трактора? Имя на твоей Аве говорит что это ты)))

Денис Павлов

це прицепился? нормальные люди