Маня Манкевич

Модем БИЛАЙН реальная скорость 5-17 кбит/сек !!!Вы считаете это нормально !!!Можно ли вернуть обратно этот модем БИЛ

Ри
Ритуська

Нет, не получится
Эти сволочи всегда найдут отговорки, даже если в суд подать.
Придумают всё что угодно. К сожалению.

Марина Андреева

Можно ли вернуть обратно этот модем БИЛ? А по какой причине? Он у тебя что сломан? Нет. Скорость маленькая? так тебе никто не обещал что она будет высокой. в спецификациях к модему написано . что скорость приёма данных "до" 7.2 мБит\сек. Ключевое слово здесь "ДО". До, может быть как 3.2 мБит\сек так и 5-17 кбит/сек. Так что фактически тебя никто не обманывал и реальных причин возврата модема нет.