Наталья Лазарева

А многих наших сейчас признаных уже Гениев закрыли бы в лечечебницу для душевнобольных ?)

Ольга Логодо

ну думаю, что такие точно есть, например у Конта было два психологических срыва. к сожалению у учёных это не редкость, просто берут на себя огромную нагрузку.

Дмитрий

Сейчас это уже не модно.

Ксения Ткач

так гении не убивают.. . они творят.. . а вот которые на основе своих убеждений идут и убивают.. . как последний стрелок в москве, последователь брейвика.. . то.. . вот ему бы помощь психушки спасла от тюрьмы, и люди живы бы остались.. . таких надо вычислять.. . по игрушкам в которые играют, по записям в социальных сетях.. . и сразу.. . к психиатру.. . а в психушке к священнику.. . и пока мозги не вправят, выпускать нельзя.. . пусть лучше там живёт, а родственники всю жизнь платят за лечение.. . чтобы до них дошло.. . что чудовищ нельзя воспитывать. кстати.. . ну и как вам.. . о нестандартном мышлении...

Ка
Каришка

чтоб творить нужна надломленность

Маруся Схиртладзе

"так гении не убивают.. . они творят.. . а вот которые на основе своих убеждений идут и убивают.. . как последний стрелок в москве, последователь брейвика.. . то.. . вот ему бы помощь психушки спасла от тюрьмы, и люди живы бы остались.. . таких надо вычислять.. . по игрушкам в которые играют, по записям в социальных сетях.. . и сразу.. . к психиатру.. . а в психушке к священнику.. . и пока мозги не вправят, выпускать нельзя.. . пусть лучше там живёт, а родственники всю жизнь платят за лечение.. . чтобы до них дошло.. . что чудовищ нельзя воспитывать. кстати.. . ну и как вам.. . о нестандартном мышлении... "

О_о =))))))) !!!