Dima Bakashov

Что почитать на английском в оригинале? фантастику или что-то жизненное. уровень upper-intermediete

Желательно большое произведение, страниц на 300,не меньше.

Андрей Тюрин

Можете выбрать здесь euroeducation.com.ua в разделе "книги на английском. Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Также на сайте можно узнать свой уровень знания языка, пройдя онлайн-тест.