Илья М

Организм колеблется, но, судя по всему, планирует простыть! Как его отговорить от этого?!

Ти
Тина

ударная доза витамина С

Наиль Садреев

Гипердоза витамина це. Ванная. Мёд. Пропотеть.

Asatur Ichmelyan

Оцилококцинум в помощь - сильная вещь

Анна Anna

Срочно начинай пить иммунал!

Алексей Мартыненко

Пейте свежевыжатые овощные соки, ешьте фрукты и откажитесь от мясных, мучных и молочных продуктов на пару дней. Так же нужно хорошенько отоспаться.

Владимир Панков

кроме С ложечками.. ложечками мед с имбирем рассасывать.. класс

Луназада Абдразакова

анаферон, в нос интерферон, витамина С штучки 3, сок апельсиновый литрами.

Аня

вариант 1 - выпить горячий напиток из аптеки - витамин С+парацетамол
Колдрекс - единственный, который я знаю без снотворного эффекта
Терафлю, Антигриппин и в таком духе

вариант 2 - таблетка парацетамола+5 драже аскорбиновой кислоты, через полчасика можно горячий чай с травами. Мятой к примеру. или с имбирем
и хорошо прогреться в душе или ванне. если ванна - можно с эфирами цитрусов или эвкалипта в качестве ароматерапии.

я еще достаю из загашника гиоксизоновую мазь (на ночь в нос) и пиносол капли.

Евгений Слащилин

водка с перцем и медом потом на печь и ноги в шерсть

Ев
Евгений

Вот по-моему гриппферон (капли в нос - иммуномодулирующее противовирусное действие) мне помогает, но на всякий случай еще пью амиксин (иммуностимулятор) , но он дорогой, и кажется эффект нулевой. Еще бывает выпью терафлю.