Татьяна Лабутина

как вы считаете. смогут ли люди через лет 10-20 воспроизвести потерянные людские органы? если да, обоснуйте

Дмитрий Суворов

как воспроизвести, клонировать?

Сергей Hunterович)))

Невозможно обосновать предсказание будущего!

Leeloominai Мингулова

смысла нет .. если всех вылечивать, будет перенаселение планеты.. но это не грозит .. не забывайте про конец света со дня на день

Хакика Суриева

Нет конечно, мышцы и даже кости нуждаются в нервных окончаниях, а их воспроизвети ох как не просто.