Медер Учбаев

расход топлива трактора т150

Ай
Айгуль

При номинальной эксплуатационной мощности 150 л. с. расход составляет 185 грамм на лошадь в час, т. е. 185*150/1000= 28 литров в час.

Екатерина Нежура

Ну вообще, трактор т150 хороший агрегат - дизель, ест не оч много. ездить на дачу - отличный вариант.
Если не принципиальны всякие там удобства (кожаный салон, электропакет, парктроник) еще и сыкономите немного, базовая комплектация достаточно дешевая и небогатая.

единственный минус - не любит пробки.

Поэтому покупайте! советую!

Илья Климов

описание
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
инструкция по эксплуатации
http://vrachline.ru/kyltivator/296
Удельный расход топлива у тракторных дизелей составляет 180 — 220 г/э. л. с. ч. Чтобы трактор работал экономично, необходимо обеспечивать наиболее полную загрузку его, так как с уменьшением нагрузки удельный расход топлива возрастает. Для сокращения расхода топлива огромное значение имеет правильная организация работы: сокращение холостых переездов и простоев, рациональный выбор формы и размеров загонов, правильная (без потерь) заправка трактора топливом.