Владимир Гаврилов

Методы оптимальных решений

Помогите решить задачу линейного программирования смплексным методом пожалуйста!
Сама решала-ничего не вышло, так как в задаче сразу нет единичного базиса. Сначала решала методом Гаусса, затем перешла на симплекс-метод. И там застряла. Выкладываю ход своего решения. Кто увидит, может найдет ошибку.
В интеренете расписано не подробно, и ход решений не такой, который нужен.
Заранее, очень благодарна!

Тагир Гайсин

получается х2