Елена Царькова

Вы уже вложили свою накопительную часть пенсии в какой - нибудь НПФ ?

В какой и какие гарантии что в будущем все сложится так, как обещают эти самые НПФ? Вкладывать или оставить в ПФ ?

Anastasia Bambola

нет конечно! и не стоит этого делать! очередные пирамиды, которые рухнут и останетесь без пенсии!

Иван Стамов

Отправил в МММ....

Елена Селиверова

Я вложил ее в левый карман куртки, а через полчаса треть ее выложил на стол кассы ЖЭКа, за те услуги, которые она якобы нам оказывает.. . Вот и все вложения, и весь бизнес, и вся экономика...

Валера

Я подумал и решил положить.. . на НПФ!