Dimon Yakubov

Как я помню, то любой бутылек с краской должен быть плотно запечатан. Или я не права?

Мария Романова

Права, а что? Твои протекают?

ОК
Ольга Кулясова

после того как ты ее купила она уже твоя и испорченная сумка или одежда - твои личные проблемы!

Лиля Фомина

под ноги надо было смотреть! права она видите ли

Александр Козуров

Не только бутылёк с краской, но и бутылёк с бухлом должен быть плотно запечатан. Иначе весь кайф улетучится или прольёшь.