Сидор Квакин

А кроме слов "Стероиды вредны" , кто-то из вас может привести доводы.. . факты.. . и т. д...

Первое почему я "ЗА" ...-После физических нагрузок уровень тестостерона падает, переплавляясь в гормон радости - серотонин. На дальнейшее восстановление требуется время.. . питание. . сон. . витамины.. . и прочее. В среднем около 48 часов, а то и более того. Что существенно тормозит сам процесс роста и прочее. Далее в данную тему смысла вникать НЕТ, кому интересно в сети куча информации об этом. .
Второе Тестостерон в бодибилдинге является важнейшим условием для роста мышц. Если его уровень будет низким, то можно употреблять белок хоть тоннами - эффекта будет Х"Й.
Третье по поводу импотенции - какая же импотенция может быть, если в тебе тесто больше чем нужно в 10-20 раз.. .

Евгения Мордакина

на курсе тесто может и в 100 даже раз больше, а после курса как у 6-летней девочки, хотя может и в молодом возрасте игры на гормошке и проходят более гладко, хз. ПКТ в старшем возрасте наверно по длинее будет. Хз, мне вообще похрену кто что себе колит, кто куда трахается и т. д.)

Наталья ****

Если на пальцах.. . анаболические стероиды - УМЕНЬШАЮТ продуцирование тестостерона.
Каждый курс приема анаболитических стероидов профф. спортсменов сопровождается использованием антиэстрогенов, для восстановления секреции тестостерона и профилактики гинекомастии.
Из наиболее известных побочных эффектов:
- Подавление выработки собственного тестостерона
- Повреждение печени
- Гинекомастия
- Акне (угри)
- Подъем уровня холестерина в крови
- Сердечно-сосудистые проблемы
- Повышенное артериальное давление
- Проблемы с почками
- Психические проблемы
- Облысение
- Образование тромбов
- Вирилизация
- Остановка роста
- Гипертрофия простаты
- Бесплодие
- Атрофия яичек

Каждый человек делает выбор сам.
Кто-то кладет жизнь ради карьеры умирая во время совещания в 50 от сердечного приступа.
Кто-то превращается в больное бесформенное чмо с очевидными изменениями черепа и прочим набором пачки стероидных проблем ради нескольких лет славы. Что для тебя важнее решай сам важнее для тебя чтобы взгляд восторга в глазах женщины был когда ты пройдешь мимо.. . или когда слезешь с нее ).

Кстати насчет протеина тоннами.. . тоже поаккуратнее. Побочные действия так называемых препаратов протеинового ряда заключается в том, что при усиленных тренировках, белок наращивает все мышцы... а какая у нас самая сильная мышца - сердце. Прием таких препаратов на регулярной основе приводит в прогрессии к так называемому синдрому бычьего сердца (расширение аорты).

Бахадир Алимбаев

По стране столько много сильных людей химичат а все байки про ,, страшные '' стероиды рассказывают какие то лохи! Лично знаю атлетов на химии и на здоровье они не жалуются и не дай бог .

Эл
Элен

Я пропустил много информации через свой мозг по этому поводу, знаю, что все звезды ББ грешили с АС. Сам никогда не пробовал, да и вряд ли это мне нужно, потому как на подиум не собираюсь выходить. Не имею ничего "против" так же как и "за". Могу сказать лишь одно, мало кто из нас может позволить себе консультации опытных проффи, которые разбираются в таких вещах, а также спортивных врачей, под наблюдением которых необходимо быть, чтобы регулировать уровень состояния здоровья, реакции на данные препараты и т д. Я надеюсь, что выразился понятно по данному вопросу, а не тупо "вредно, полезно, .."

Марина Алаторцева

вредно отсутствие разума! отсутствие понимания целей и задачи!
конечно вредно, если человек жрёт метан месяца три в двойной дозе и при этом бухает и курит. .
Гормон роста тоже вреден, если есть генетические отклонения!

да и сустик с декой, тоже иногда вредны.. . но это вред на конкретный организм. . или дозировки или палевый препарат!

Алёна Колесникова

никто тебе фактов не доводов не приведет.... ибо стероиды лекарственные препараты... с их помощью лечат людей.... как ни странно бывали случаи когда цироз печени лечили МЕТАНОМ!! ! больным спидом дают анаполон.... создай тогда тему ВИтамин С вреден... Аспирин вреден.... Вредных веществ не бывает, бывают вредные количества.... а вообще - спасибо стероидам за то, что можно посылать свою генетику в ЖООпууу!!!!

Па
Павел

Да: смерти спортсменов, побочные эффекты, психологическая и физическая зависимость, моральное опущение поведения до уровня - хуже животных, задержка воды, влажность/сальность кожи, увеличение деградации души (пороки - надменность, чванство, гордость, эгоизм, сребролюбие, разврат) - это самый главный аспект!

Tima Edelmann

Полностью согласен с ooz@bk.ru.

Александр Терновский

вырастут сиськи, тогда поймёшь