Олеся

Добрых Вам дней! Будь победителем в минуты поражений! Ваше мнение

Ольга Налимова

И вам доброго! А так и выходит, умный всегда признает поражение и сделает по своему. Ну вот такая моя логика.

Ольга Онойко

Проигрывать можно и красиво, если извлекать уроки из этого поражения.

Ainash

муслим?? ? магомаев?? ? 😵

Александр Захаров

И я так.
Может, и не победила, но никогда не побеждена))).

Светлана

Мел Гипсон " Страсти Христовы" посмотрите. Победить смерть это как?