Ксюша Суперская

Приснились часы. Приснился сон про часы. Мама протянула три пары часов и сказала починить, что это значит? Часы не шли; (

Ирина Туева

Ваша истинное "я" протестует против жестких распорядков, норм и вечной нехватки времени.
Вас слишком сильно контролируют или вы превысили собственные возможности самоконтроля.

Opt

Это сон-предупреждение. Нужно сдвинуть с мертвой точки какие-то дела и это зависит от Вас.

Сергей Бабыкин

Сон говорит .что не надо делать ненужные действия, в которых нет нужды. Подсказывают вам, что вам надо ценить свое жизненное время и тех людей, кто сейчас с вами рядом.