Иван Цибров

Подскажите пожалуйста математический модуль для Delphi с функцией вычисления собственных векторов и значений матрицы.

В математике не силен, может код процедурки/функции подскажите?

Инга Левицкая

Да можно и самому сделать.

Максим Цыбин

Стандартного модуля в Delphi нет. Проще эти функции самому написать чем в инете искать.

Если в математике не селен, не беда. Заплати немного денег тому кто селен (например мне).