Анастасия Голоцукова

помогите вспомнить (вн)

помогите вспомнить
я сейчас на страничке в вконтакте, и забыл пароль ((, не выхожу уже три дня - как мне узнать пароль? а то если выйду больше не зайду (там мож через куки гдето глянуть)
помогите плз в лс, я через мозилу сижу...

еслиб сохранял, то, не спрашивал бы

Бекболсун Чоноев

Настройки -- защита -- сохраненные пароли -- отобразить пароли -- "да"

Sergey Gladyshenko

Есть полно программ которые вытаскивают пароли из браузера ...гугля найдет ВСЕ!

Алена Иващенко

А вы пароли в браузере сохраняете? Если да, то откройте Инструменты\Настройки и перейдите во вкладку "Защита" и нажмите на сохраненные пароли

Если пароли не сохранены, то попробуйте восстановить ваш пароль через систему восстановления: http: //vk. com/restore (пробелы убрать)