Шариков

Почему кэширование столько забирает??

Я установил флешки для доп памяти, зделал много файлов подкачки. Иногда свободно 0 остаётся?? ? Иногда кэшированее только 100?? Почему так?

Буфет

Виндоуз использует свободную память для кэширования дисков. Как только эта память для чего-то нужна - она тут же используется. Так что не грузитесь насчет кэширования - это та же свободная память. Только польза от этого.