Сережка Дидковсий

Оперативка полностью уходит в кэширование ОЗУ и не очищается.

К сожалению я не знал, что причина исчезновении оперативки было это. Использовав многое я просто вернул ноутбук в начальное состояние, даже после этого нечего не поменялась. Итог: я потерял все что имел на тот момент на жестком диске, ибо не куда было скинуть все что на нем нужное было.
Так что помогите, что мне делать, вся оперативка уходит в кэширование ОЗУ, при этом не удаляется, занимая от 4 гб, до всей 6 гб.

Такс, Павел, дело в том что она просто исчезает в никуда, в кэширование! Даже если просто нечего не включать. Прошу внимательно смотреть на картинку.

Читайте добавление "Даже если просто нечего не включать". Гугл хром тут не причем, в нем открыта одно страница, на тот момент. ОН НЕ МОЖЕТ ЖРАТЬ 6 ГБ. ОПЕРАТИВКИ НИКАК. Написал одно, пишут совсем другое, люди написана, что вся память уходит в кэширование !

Андрей Лакомов

открою страшную тайну - оперативка это и есть ОЗУ. Нормальное явление программы работающие в данный момент - жрут оперативку. Запускайте меньше приложений, сносите лишние процессы.

Екатерина Никишина

Сколько вкладок открыто в хроме? Одна вклдака кушает около 130 мб.
А то и более.

На
Наталья

может вирус или ОЗУ брак

Александра Глухова

Для начала переустановка ОС