Анна Пестова

Что-то просто сжирает полностью оперативку, жестоко и беспощадно. Помогите !!!

У меня всего 6 гб. В стабильности занимать должно как 1 гб. Но черт его подери, уже пятый день не могу понять, что жрет оперативку. 3 гб просто исчезают в некуда, при запуске обычного проигрывателя, а если запустить еще и Гугл Хром, так все 5 с лишним просто улетают. Смотрю в процессы и он показывает что эти две программы занимают от силы 400 кб. Да все что там должно занимать, лишь 1 гб с лишним. Помогите понять почему, я уже использовал CCleaner в поисках решения, поискал вирусы с помощью моего avast (нашел одну угрозу и сразу устранил) . В чем проблема моего ноутбука, в чем его, мать проблема, я не могу нормально смотреть видео через обычный проигрыватель и лазить в интернете, при этом еще и оставить торрент на раздаче, потому что, мать его, все это съедает все мою оперативку под чистую. Посоветуйте утилит или что-то подобное, но не замены винды, так-как она лицензионная и досталась мне с моим ноутбуком. а устанавливать пиратку, еще и искать нормальную, не охота.

Светлана Козаченко

В диспетчере задач смотри, что у тебя ее жрет. Других вариантов нет. И CCleaner это не антивирус. Скачай утилитку Malwarebytes и проверь ею комп.

Юра Пчицкий

Увеличь фаил подкачки в настройках. А Лучшего сноси винду, пиратские намного лучше ведь лицензии

Богдан

Тебе пришёл в гости ТРОЯН... .
Накорми и отпусти с богом....

Олечка

Если есть антивирь, то возможно он и виноват. Частенько он имеет неплохой аппетит. А смотреть надо внимательнее, поставь галочку в диспетчере "отображать процессы всех пользователей", диспетчер просто обязан все показать.

Вирус тоже может шалить, аваст его может и не найти, пройди проверку каспером или хотя бы комодо интернет секьюрити (он бесплатный)

Галина Мишланова

проверь в диспетчере задач! потом если увидишь что это жрет нажми правую кнопку мыши и посмотри что за хрень

Дмитрий Пивоваров

Никто не обратил внимания, что 6ГБ... это весь раздел, что ли? ХР небось еле влазиет с небольшим количеством программ. Добавляй раздел, не майся дурью. Ну и вирус убивай, естесственно.

ЗЫ А черт, вопрос по ОЗУ, извиняюсь, не правильно понял!)))

Петя Карсаков

Скачай Process Explorer и там посмотри что жрёт память.