Алексей Юрков

Неславянское коварство, беспощадность и жестокость во взаимоотношениях со славянскими братьями,

ставка на неславянских наёмников - не свидетельствует ли это о монгольских корнях?

Наталья

а что, коварство имеет национальность?

Кристина

Это и есть нацизм, замечу Вам. Странно, что вы обижаетесь, когда вас называют нацистами.

Ор
Орест

Ненене. Это особенности "несимметричной" партизанской войны. Хоть кто ее ведет - турок, араб или украинец - методы жестокие и связаны с жертвами мирных людей.

Веталий

Нет, корни бывают и другими.

Екатерина

Вот что интересно у хохлов - сами сказку придумают. и сами же ее и обсуждают до усрачки. С глобальными выводами.
Монгольских корней больше всего у украинцев - Киев пал первым и был раздербанен по гвоздику.

Вероника

Отнюдь, фашизм без национальности. Монголы тихо живут и не жужжат.)))))))))

Жа
Жанерке

А, понятно, польские наёмники это "по славянски"?)))) Забавно, несколько десятков наёмников из Осетии, Ингушетии и Чечни это монгольское коварство? Как же вам охота москалей обосрать хоть в чём то))))))