Андрей Денисов

Взаимоотношения с братом

Почему брат надо мной смеется? Мне 16 лет. У меня нет друзей и девушки (и никогда не было) , вместо этого я люблю придаваться чтению теорий заговора про Ротшильдов, Рокфеллеров, НЛО и тд. А брат из-за этого надо мной насмехается. Нужен взрослый взгляд.... это действительно выглядит комично со стороны? я стеснительный, поэтому боюсь первый начать разговор с девушкой. Какая-то робость появляется.

Анечка Якубенко

Брат у тебя явно ограниченный идиот.. . Не люблю таких, как он!
По-моему, нет ничего плохого в том, что ты увлекаешься чтением! Наоборот - ты стремишься к знаниям и это просто ОТЛИЧНО!! !
А вот робость надо преодолевать...

Валя

Да это смешно. В 16 надо другим заниматься и приобретать более полезные для жизни знания. Теории заговоров это для полоумных пенсионеров, которым уже нечего делать))

Андрей Борзов

Ничего в вашем поведении плохого нет. Попробуйте подумать о собственном бизнесе, и начните делать его. Тогда все насмешки в вашу сторону быстро прекратятся.

Елена Кокорева

это естественно -не торопись жить -к перечисленым тобой книгам добавь михаила литвака у него много про всё на свете -а на братана не серчай -скажи ему что его жинку отжаришь если не прекратит!

Кирилл

Алексей как всегда не в бровь а в глаз

Оля

На смех отвечай смехом. Можно еще поддержать смехом, типа да-да, я такой. Обычно потом неинтересно смеяться. Все еще у тебя будет. Многие в 16 лет боялись подойти к понравившейся девушке. Главное цени себя, людей. И не зацикливайся ни на чем. Все будет нормально!