Елена

а можно ли кушать после того как поставили пломбу, только на другой стороне

что будет, если уже покушала?

А"
Андрей ""

доктор сказал в морг значит в морг

Татьяна Медведева

Через 2 часа можно кушать

Неля Мамлеева

через 2 часа в среднем

Павел Шерстнёв

только через 2-4 часа

Максим Якимчук

На любой стороне можно есть только через 2 часа

Ан
Анастасия

Нет, слюноотделение будет

Алексей

Лучше подождать 2 часа. Не стоит рисковать.

Далер Джабаров

Через 2 часа можно.

Ibo

не раньше чем через 2-3 часа.. а лучше весь день смотреть как другие кушают....

Алексей Сучков

Нет. нужно ждать время которое вам стоматолог назначил

Оксана Бочарова

Уже лет 20 как в стоматологии используюся современные пломбировочные материалы (фотополимеры и т. п.) , которые полностью отвердевают еще до выхода пациента из кабинета врача. Так что если вы только не умудрились найти врача работающего материалами еще советских времен - приятного аппетита в любое время!

OK
Oybek Karimov

Если пломбу светили ультрафиолетовой лампой, т. е. если поставили светокомпозитную пломбу - есть можно сразу.

Галина Майорова

а два часа прошло? тогда грызи орешки...