Жадоба Star

Помогите решить задачу: Неработающие Андреев и Шестаков с тремя соучастниками встретили на улице 16 – летнюю учащуюся

педучилища, насильно завели её в квартиру Андреева и поочерёдно изнасиловали. Затем, испугавшись угроз потерпевшей о том, что она заявит а милицию, преступники убили её. Все преступники были арестованы.
Квалифицируйте содеянное Андреевым и Шестаковым (ст. 105, 131 УК РФ).

Любовь Минаева

до суда не дойдет !!!Удавить их, как ГАДОВ ...другим не повадно будет !!!