Шавкат Шарипов

Можно ли эффективно обеспечить безопасность, минуя мероприятия по получению информации упреждающего характера?

Можно ли эффективно обеспечить безопасность субъекта, (государства, фирмы или отдельного человека) минуя разведывательные мероприятия, то есть мероприятия по получению информации упреждающего характера?

Лена Федулова

тов. Сталин не смог, = значит нельзя.