Илья Рябов

Был в Беларусии. Это действительно, что Беларусы очень хорошие люди?

Вот русский интеренет, можно уже смело называть отбросами.
В беларуском все по другому, нет травли и прочей чепухи.

Сергей Крутяков

ой разные!! ! вам повезло просто. Очень много завистливых, скрытных и жадных. Оставьте вы эти мифы, все "добрые сердечные беларусы" вырезаны в течении прошлого века

Анна Фомина

Да, они всегда были нормальными людьми.

Николай Глазунов

Отчасти, в каждой стране есть и хорошие и плохие люди

Дима Ормонов

Ну ведь ты же там был, сам видел, почему спрашиваешь?

Denis

Интернет он весь как большая помойка, во всем мире одинаков .

Bakhtiyor A.l.

Вы выводы о белорусах как о хороших людях сделали судя по качеству инфы в интернете?

Константин Самойлов

цензура, контроль делает своё дело

Ирина Салахова

Беларусы хорошие, но они тебя не трогали, потому что беларусы не знали что ты еврей. А так быть бы тебе как всегда битым и извазюканным в навозе. И сделали бы это люди смело, с радостью и наслаждением, как с отбросом общества.