Александр Сергеев

кухни. Хвалят кухни из Беларусии (цена-качество). Это действительно так???

Колян

хорошие кухни с города Миасс (челябинская обл) в поисковике пропишите миасские кухни!

Ма
Маня

"Спецы" по мебели находятся в одноименном разделе - http://otvet.mail.ru/interior/
Они вам скажут, что у каждого производителя есть "ударные" модели, которые и более-менее качественные и сравнительно недорогие. Так же, как и изделия, сделанные без должного расчёта.. .
Белорусы выдерживают конкуренцию именно по стабильности массового производства - качество и дизайн не супер, но явного брака мало. Для "обычного" покупателя вполне приемлемо.
Если опасаетесь "попасть" с покупкой, ищите такие предложения, при которых будет заключаться обязательства гарантийной ответственности на определённый срок, в течении которого вы сможете выявить фабричные недостатки и их бесплатно устранят. Конечно, это удорожает стоимость гарнитура...