Ульяна Новикова

Действительно ли так хороша продукция компании Apple?

Сегодня меня просто запарили с айфонами\айпадами, насколько это круче чем другие фирмы, насколько качественно.
Вы согласны? Почему думаете именно так?

Надя Чигринова

Год владею их музыкальной прищепкой.... Всем хорош! И заряд держит долго, и звук качественный.. . да вот беда - задрало это ненавязчивая попытка покачать денег.... Приложение к ней iTunes - просто идиотизм!...

Надежда Завгороднева

я пользуюсь.. но чтобы ответить надо сравнить с другими фирмами.. а у меня нет других

Анна Аверина

Качественно, но денег этих не стоит.
Нишевый продукт.

Светлана Сорокина

Галакси или филипс не хуже и дешевле .

Юлия Пухова

Apple...если честно полная хрень, уж лучше Galaxy!

С.
Сергей ....

Не было, нет и не надо .

Елизавета Тальте

Да, это так. Эппл очень популярная фирма, на айфонах и айпадах больше функций и возможностей))

Лена Семичева

Я пользуюсь этой фирмой всю свою жизнь и она очень хорошая