Юля Кременева-Лебедева

Нужна ли нам цензура на ТВ? Депутаты предлагают рассмотреть вопрос о создании спецкомиссии по контролдю за тв.

Юлия Спиридонова

После той комиссии только Дом2 и останется. Я смотрю некоторым понравилось контролировать и запрещать, да ещё и зарплату за это получать. Там и так уже мало что осталось, кроме как "слава путину" редко что услышишь, сейчас ещё цензуру введут, я вообще тогда телевизор под монитор переделаю, пусть сами свою рекламу прокладок и антизапорных пилюлек смотрят.

Алена Максимова

Где нет совести, там не может быть и цензуры. Цензура в хорошем смсле слова-это ограждение социума от грязи. Как самые грязные люди страны могут очистить наше информационное пространство от грязи и прочих аномалий, если они и есть их источник и движущая сила?!

Max Gusev

Нужна, и ОЧЕНЬ СТРОГаЯ!!! Я обеими руками ЗА

Султанай

Тогда тв нах отключат!

Маргарита Гончарова

Нужна, скоро наши детишки превратятся в проамериканских тупых жирных у*бков. Можно создать несколько каналов без цензуры на кабельном ТВ, чтобы родители могли установить на них пароль.

Алексей Шерстюк

нужна цензура
нужен закон об обязательном включении тв не менее 4х часов в день
и об обязательном участии всех не менее 5 раз в день в пятиминутках ярости!