Женя Абрамова

А как Вы себя успокаиваете в самолёте, если нервничаете во время полёта? Кроме алко...

Юл
Юлия

не успокаиваю, обожаю самолеты и летать и этот шум и бешеный набор на старте уиииииии

Анна Пестова

Я люблю летать
В самолете не пью, неприятно мне ...
Всего в жизни летала -15 раз) вот как люблю что даже считаю!)

Татьяна Стогний

Да никак. От судьбы ведь не уйдешь. Обычно радуюсь. тк. полет на самолете - это либо отпуск, либо командировка. то и другое довольно приятно и интересно, вот об этом и думаю

Милана Умниева

Никак не успокаиваю, потому что не боюсь

Любовь Примаковская

Умиротвориться и почуствовать что этот перелёт как мгновение когда ничего не тревожит и вы находитесь далеко от наземной суеты, тоесть вбить себе в голову что это часы счастья, когда вам ничего не нужно делать)) лично я бы пожрал сытно и поспал))) специально не спать перед вылетом что бы там отрубиться))

Се
Сергей

Кричу "Бомба, бомба! ". Все вокруг начинают пугаться и на их фоне мне уже не так страшно.

Антон Юмаев

Я - никак, не боюсь. Даже первый раз летала - не боялась. Мне покушать принесли, у меня книжка была. И в общем я радовалась, на море лечу, развлекаться буду.

Сергей Самойленко

как Вицин поездом ехай

Александр

во первых если страшно нужно не смотреть в окно можно ещё что-нибудь перекусить или как нибудь отвлечь внимание от дурных мыслей почитать и тп)

Айдай

читаю... и всё...как будто я не в самолёте

Настя

Когда я уже в самолёте - я спокойна)
Нервничаю перед этим (чтобы всё нормально прошло, не опоздать и т. д. )
А в самолёте обычно читаю журналы и слушаю музыку.

Денис Милютин

я до этого специально не сплю.... чтоб в самолете вырубиться подруга драмину пьет в полете.... тут верно написали от судьбы не уйдешь....

Ро
Ростислав

закрыть глаза и представить, что едешь поездом, или на машине, или на корабле)