Екатерина Болотова

девочки, какую анастезию можно купить для лечения зубов? спасибо

Елена Прорубникова

Я дума в Вашем положении лучше обратится к врачу, а не искать ответов в интернете. Но например, моей сестре сказали приходить после родов.

Александр Кириллов

зубы вы собираетесь самостоятельно лечить?
есть много современных средств, все зависит от того, какой зуб, где расположен (дальние на нижней челюсти больнее) , насколько близко к нерву.
И опять же смотря что делать - удалить, промбу, с удалением нервов или нет, протезирование и т. п.
Если пациент сильно нервный, то анестезия хуже действует. На некоторые препараты может быть аллергия.
Тут много факторов.
В обычной городской поликлинике, если пломбу, то вряд ли что лучше лидокаина вам предложат.

Юля Крапивина

там вам сами предложат чем дороже тем лучше обезболит

Екатерина Данилкина

Ледокоин обычно. Новокаин слабый. Ультрокаин сильный

Алиса

врач мне сказал, убистезин (если правильно написала) самый безопасный. минимальное содержание адреналина, говорят, можно даже сердечникам.

Геннадий Солодов

мне кололи какой-то безадреналиновый и подбирал его доктор, а не я сама. Не знаю что именно.

Сергей Абреев

ультракаин форте, очень мягкая и в тоже время сильная анестезия

Ка
Катя

Смело покупай ультракаин несколько раз с ним лечила вообще никакой боли теперь не боюсь ходить к стоматологу

Катя Токарчук

Я покупал анестезию на этом сайте http://arealdent.ru/anesteziya-igly-shpricy/anesteziya, качеством доволен.