Ан
Анна

Спасибо, вам, девочки!!!!

Вопроса никакого у меня здесь нет.. . Просто хочу поблагодарить вас, девочки, что отвечали мне, чем-то помогали советом, делились опытом.. . Именно, в "ответах" я нашла выход в своей ситуации ( на момент вопроса, мне казалось, трудной ситуации) . СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!!

Ве
Вера

На здоровье!!!!)))))) ) Очень приятно, когда простое человеческое общение приносит положительные плоды.

Алексей Настюшенков

Да ладно, всегда рады )))))

Дима Данилов

а какие вопросы то были?

Екатерина Куколева

А что, вы уже родили?

Рамиль Ахметжанов

нема за щё! кстати, родила я 7 дней назад (7 часов схватки и 2 потуги, а в конце еще и кесарево) -это страшно, но не так больно как об этом говорят-вполне терпимо! потренируйтесь по видео как дышать и возьмите с собой плеер с музычкой-оч отвлекает от чужих криков!