Ек
Екатерина

помогите с одеждой разобраться

покупала часто брюки и джинсы
в магазинах - естественно мерила их
а щас хочу заказать с интернет магазина
а на джинсах в которых я сейчас сижу на работе написано только так
W 25 L 31
а мне срочно надо заказать брюки
но размеры там спрашивают 40,42,44,46
как мне узнать теперь размер? что это вообще за цифры W 25 L 31?

Ек
Екатерина

W это талия в дюймах 25 дюймов по окружности, L это длинна штанины в дюймах тоесть 31 дюйм от ширинки измеряется, ну а 44,42,46 это русские размеры, а вообще полно таблиц в интернети вот пример из одной, Джинсы женские (соотношение к русской размерной сетке)

Европейский размер26283032

Русский размер40-4242-4444-4646-48

вот таблица нормальна http://www.vxzone.com/clothes-sizes.htm

Евгения Ермолаева

W-это размер.... L-это ростовка.. .
25 размер соответствует российскому 41(25+16), точнее является промежуточным размером между 40 и 42 (росс. )

если Вас спршивают выбрать из размеров 40,42,44,46, уточните является ли эта маркировка российской, если является уже сами определитесь между выбором 40 или 42 размера.... НО если маркировка 40,42,44,46 является европейской, то данная шкала представленных размеров для Вас не подходит, они большие....