Ан
Анастасия

А зачем нужны верующие? Какую пользу они приносят обществу своим бессмысленным существованием?

Юлия Кипяткова

Такую же как и атеисты

Та
Татьяна

но и вреда от них никакого

Юлия Козлова

Зато какую большую пользу приносят порно-фильмы и секс с сестрой жены, да?

Оксана Иванова

Верующие нужны для примера,
как не падать духом када хреново.

Ал
Альбина

а какую пользу приносят не верующие?

Наталия Цыганкова

плодятся и размножаются

Константин

точно так же они и тебе могут ТАКОЙ ЖЕ вопрос задать. не подумал? Не всегда, ой, далеко не всегда право БОЛЬШИНСТВО. иСТОРИЯ ТОМУ подтверждение

Василиса Лиса

Никакую. давайте их расстреляем.

Trend Stayler

А, кто не хочет жить в раю и ничего не делать?!.. Сейчас они работают так же, как и все.

они работают, а смысла с атеистических позиций нет вообще, кроме того, который каждый придумал себе сам

Надежда Приходько

помогают своим словом выжить в трудной ситуации

Станислав Барбашов

Судя по ТВОЕМУ вопросу. . для того чтобы глумится над ними....

Наталия Кадоркина

Они заняли не свою нишу: 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - (вот миссия христиан) и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Роман Романов

Там где есть вера и верующие-там порядок и покой .Где вера слабеет -начинается хаос.
Причем вера может быть в кого угодно- на выбор.

Людмила Людмила

Чтобы спасти свою душу и других привести ко спасению. Какая польза от атеистов?

Юлия Фролова

Может расскажешь, какая от тебя польза обществу?