Ан
Анна

Не обращали внимания, с какой ноги встаете с утра? Имеет это значение на даль нейшее развитие событий этого дня?

Алексей Иванов

Замечаю только, если сходу обеими ногами попадаю в тапки.
Не важно, каким будет день, но гордое звание ночного снайпера себе уже обеспечено.

Александр Ситнов

Если утром вы встали с левой ноги, то день пройдет хорошо.
Если с правой - то еще лучше.
А если вы вообще встать не можете, то хорошо было вчера...)))))

Vladimir Rodin

Нет, у меня не влияет.

Max

если ты связал работу своего мозга с тем какую ногу ты опустишь в тапочек и как пройдет после этого твоя дальнейшая жизнь то оооооооооооочень влияет. А если ты адекватный человек не накручивающий на себя любой шорох как признак конца света, ты бы ясно предположил, что Бог или природа или вселенная (не знаю что по твоей теории создало этот мир) вряд ли эти силы создали такой закон который бы менял события мира вокруг лишь опусканием по утру человеческой ноги.

Ирина Салахова

С кровати надо спрыгивать двумя ногами одновременно. Повезет неприменно