Юлия Кадова

Доверенность на представление

есть ли форма доверенность в которой стояла бы отметка о том что доверенное лицо вправе снимать показатели с энерго счетчиков и что ни будь еще с электричеством?
Как это вписать в доверенность не знаю.

Павел Васильев

так и укажите в доверенности, что доверенное лицо имеет право снимать показания электросчетчиков, находящихся ( указать место) и другие конкретные действия, на которые Вы его у полномачиваете