Бонна Ивентовна

Была написана доверенность на представление интересов во всех организациях. Если написать такую доверенность еще на кого

то, то первая потеряет силу или они обе будут действительны?

Юлия Магутнова

обе действительны, можите к нотариусу обратится и за денюжку отменить любую.

Галина Унанян

Они обе будут действительны.

Если есть необходимость, то первую нужно отменить и проинформировать об этом заинтересованные организации.

Наталия

хоть еще 10 напишите, они все действительны