Светлана Воронина

как за неделю сбросить 10 киллограм??? пожалуйста ответьте?

Ек
Екатерина

меньше жрать и больше секса

Эльдар

За неделю? ! только отрезать.

Ок
Оксана

Нанять адвоката

Елена Коленько

ничего вообще не есть. К концу недели больница вам обеспечена!!!!

Иван Родькин

это возможно, наверное, если совсем ничего не будешь есть и пить, но тогда можно и приболеть

U5
Urfan 57

Если хотите разрушить психику, организм, то и дальше ищите эти способы.

Татьяна Фоменко

Отрезать руки, чтобы меньше уцшать. (Только прошу вас этого не делать) . А реально ну сходи на спа процедуры, бегай кажде утро. На 10 не похудеешь точно, два-трискинешь, поднемется настроение полюбишь себя и такую после спорта точно

Лина Савельева

Вы как в той поговорке-хочу замуж, сегодня хочу.