Мстислав Лыкович

ребят во время езды что то хлопнуло под капотам в районе коробки и теперь ни на D,R и т. д. не едет, что могло произойти?

да уровень реально большой, выше метки!!!!

Ну а еще что может быть помимо дикстрона???

ну а может дело не в коробе!!!! некоторые говорят что могут привода так оно или не так????

Ма
Мария

Уровень жидкости проверь!

Александр

Расскажите потом восколько ремонт коробки обошелся.

Ольга Трушкова

Тут ни в Дикстроне дело, Придется тащить на диллерскую станцию Тебе (ну можешь связаться с спецстанцией по ремонту АКПП) но лучше обращаться к диллерам приценись во сколько Тебе всё конкретно обойдется, там посмотришь может другую коробку заказать дешевле будет. А так на глаз в ряд ли Кто точно скажет, нужна полная диагностика.

Иришка Круглова

Скорее всего разорвало муфту гидротрансформатора.
Встречал в своё время такую проблему на Тойота Виндом.