Елена

друзья интересно куда ездят за вещами бытовой техникой и т. д?

Ездил в Гомель там такие цены бегаете эти тыщи раз меняешь с наших миллионером становишься. Вообщем вышло что еще все дороже чем у нас.

Юлия

а мы в магазин в городе. В Липецке!

Имран Ахмадов

никто никуда не ездит. люди в это время работают. а на заработанные за это время деньги, компенсируя тем самым мнимую тобой разницу цен, делают покупки в магазинах своего города.